$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Пока грузины воюют в составе ВСУ, люди под их шевронами отжимают собственность в тылу

Волонтер Роман Доник отметил, что воюющие в зоне АТО грузинские добровольцы должны отмежеваться от "рейдеров и авантюристов", которые делают заявления от их имени.

Я очень надеюсь, что грузины, которые приехали воевать и воюют в составе Вооруженных сил Украины, все же выступят с заявлением и обозначат свою позицию по поводу заявлений, которые от их имени сделали их земляки. Тоже грузины, но только авантюристы и рейдеры.

Это вопрос самоочищения. Или вы все вместе заодно? Тогда несете ответственность за деятельность ваших людей в тылу. Тогда вы все солдаты удачи, рейдеры и авантюристы, без разницы, насколько вы героические, воюющие, раненные.

Пока вы воюете, люди под вашими шевронами отжимают собственность в тылу. Мы это все уже проходили в 2014 году. И уж извините, я буду циничен, у нас своих авантюристов хватает, чтоб еще возиться с залетными. Даже если кто-то и успел повоевать.

Нужно просто сказать в голос, что вы не вместе, чтобы не было путаницы у обычных людей, а негодяи не смогли прикрываться вами.

Источник: Роман Доник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.