$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Егор Фирсов
ЕГОР ФИРСОВ

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII cозывов (2014, 2014–2016), и.о. главы Госэкоинспекции Украины в 2019–2020 годах, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Ситуацию с Саакашвили надо воспринимать, погрузившись в голову Порошенко, а он – человек жадный и мстительный

Президент Украины Петр Порошенко постоянно думал, как арестовать лидера "Руху нових сил" Михаила Саакашвили, считает экс-нардеп от БПП Егор Фирсов.

Я не являюсь членом партии Михаила Саакашвили, но сейчас речь идет об определенном режиме. Если завтра мы "съедим" эту ситуацию, послезавтра она может повториться с кем угодно.

Вообще, ситуацию с Саакашвили надо воспринимать, погрузившись в голову Порошенко, и понять, что он – человек, я говорю это откровенно как тот, кто когда-то сотрудничал с ним в парламенте, жадный и мстительный. Он был достаточно обижен высказываниями Саакашвили. Поэтому Порошенко действительно постоянно думал, как его арестовать, создать преграды.

Я убежден, что в течение этого года нас ждут тяжелые времена. Мы еще увидим отжимы телеканалов, давление на оппозиционных политиков. Почему? Потому что приближается предвыборная кампания. Петр Порошенко очень хочет выиграть эти выборы, но есть люди, которые мешают ему.

Источник: Егор Фирсов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.