$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Дмитрий Копий
ДМИТРИЙ КОПИЙ

Проект-менеджер портала Online.ua, шеф-редактор Sport Arena.

Все материалы автора
Все материалы автора

Дружбы народов не существует, это советский миф

Если россияне хотят помириться с украинцами, они должны перейти к реальным действиям – поддержке и помощи, которая необходима "друзьям" в тяжелую минуту, подчеркивает основатель проекта Sport.ua Дмитрий Копий.

Если россияне хотят с нами помириться/подружиться, то пусть что-то сделают.

Ну, знаете, друзья же поддерживают друг друга в тяжелую минуту. Вот у нас сейчас тяжелое время, и нам нужна помощь друзей. Нам нужна реальная помощь. Нам даже не нужна поддержка на словах, хотя мы и ее от россиян не слышим. Мы слышим: "Давайте быть друзьями, давайте помиримся". Но это невозможно без слов поддержки, понимания, утешения и без реальных действий, без реальной помощи.

Я не понимаю этого "давайте будем друзьями". Друзьями можно быть в Facebook, но не в реальной жизни. Друг познается в беде, друг поддержит, друг поможет всем – деньгами, действиями, словами. Но он никогда не скажет: "Давай быть друзьями". Потому что друг он или нет, решаешь только ты сам.

Что предлагают россияне и Горбунов? Я не понимаю. Хотя, если взглянуть правде в глаза, я понимаю – еб...нное ничего.

P.S. Дружбы народов не существует, это советский миф.

Источник: Дима Копий / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.