$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

Ботоакция в Facebook по посмертной дискредитации Ноздровской – пожалуй, самое аморальное, что произошло после победы Майдана

Кромешный ад, до которого дошли украинцы, может на равных конкурировать с тем, что вытворяют с обществом в путинской России, считает заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Ботоакция в Facebook по посмертной дискредитации зверски убитой женщины, по переводу стрелок с настоящих убийц Ирины Ноздровской, акция, хорошо финансируемая и управляемая, которая ни в финансовом, ни в организационном плане не под силу этим убийцам, – пожалуй, самое аморальное, что с нами произошло после победы Майдана.

Я пробую быть спокойным, но получается плохо. Это кромешный ад, до которого мы дошли и который может на равных конкурировать с тем, что вытворяют с обществом в путинской России. Примерно теми же методами тамошние боты доказывали, что малайзийский "Боинг" сбит украинцами.

Те, кто заказывает и оплачивает такое, – преступники не меньшие, чем убийцы.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.