$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

"Межнациональная рознь в Украине" – это совместный труд ФСБ, ее агентов и полезных идиотов внутри Украины

СБУ одну за другой разоблачает провокации, цель которых – имитировать межнациональные конфликты, ксенофобию и фашизм, якобы процветающие в Украине, отметил замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

"Межнациональная рознь в Украине" – это совместный труд ФСБ, ее агентов и полезных идиотов внутри страны.

В Киеве задержаны организаторы акции, которые должны были нанять за деньги массовку и имитировать "протесты украинских националистов против крымских татар" в кинотеатре "Жовтень" во время показа первого крымскотатарского фильма-сказки.

Судя по официальному сообщению, взяли подонков с потрохами – с плакатами, с указаниями из РФ. Вообще, в последнее время СБУ одну за другой разоблачает антиукраинские провокации с целью имитировать межнациональные конфликты, ксенофобию и фашизм, которые якобы расцветают в Украине.

Целей две: раскачать ситуацию внутри страны, дать повод "понимателям" Путина на Западе заставить свои страны снять санкции, не поддерживать Украину. Организаторы провокаций получают деньги, указания из ФСБ. В этом у меня и раньше не было никаких сомнений, но снова и снова появляются факты российского участия.

Без дураков – спасибо сотрудникам СБУ. Желаю им работать так дальше. Это реальная защита страны, бои с врагом. Война-то гибридная. Иного пути, кроме как находить заказчиков, спонсоров, организаторов и предавать это огласке, не существует. И нам всем надо быть готовыми к резкой активизации провокаций в связи с автокефалией. Вот тут россияне никаких ресурсов не пожалеют, никакими методами не побрезгуют.

Увидите, как "украинские националисты нападают на православные храмы". И внимательно следим за руками. То есть за "украинскими" общественными деятелями – ЛОМами, журналистами, которые после каждой российской провокации хором закатывают истерики про "растущую ксенофобию и украинский фашизм". Это будут интересные для всех нас наблюдения.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.