$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Сергей Иванов
СЕРГЕЙ ИВАНОВ

Украинский журналист.

Все материалы автора
Все материалы автора

Бедные глупые россияне. Вбрасывают деньги в пропаганду, не понимая: вещей, которых не смогут обосрать луганчане, в природе не существует

Новый "ЛНРовский" памятник "Я – десантник" луганчане мгновенно переименовали в "Борцам за сепараторство", сообщил журналист Сергей Иванов.

В Луганске почти никогда не приживались урбанонимы. Местные всегда заменяли их более понятными словами и словосочетаниями. Например, сквер Героев Великой отечественной войны испокон веков назывался Дураковка, памятник Труженику Луганщины – "Мужик с факелом", скульптурная композиция "Три грации" – "Трехбабник", памятник Ворошилову – "Конь", гостиница "Дружба" – "Утюг".

Не стал исключением и новый "ЛНРовский" памятник "Я – десантник", который автохтоны мгновенно переименовали в "Борцам за сепараторство" и даже добавили официальную метку в Google.

Бедные глупые россияне. Вбрасывают деньги в пропаганду, не понимая одной простой истины: вещей, которых не смогут обосрать луганчане, в природе не существует.

Источник: Sergii Ivanov / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.