$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Ничего хорошего после Путина нас не ожидает, ибо мы нагрешили и придется платить

В первую очередь россиянам нужно требовать не допуска Алексея Навального к выборам-2018, а отказа в регистрации Владимиру Путину, поскольку он уже давно превысил законный лимит и "наворотил дел, которые еще предстоит разгрести", подчеркивает журналист Александр Сотник.

В чем ложный посыл всех, кто обращается с криком "Дайте нам выбор! Зарегистрируйте Навального"?

Обманка в том, что тут не в регистрации Навального дело. И даже не в том, чтобы выбрать из Путина и Навального нового "Путина" (даже если выиграет Навальный – он станет очередным Путиным в тот же вечер, даже не сомневайтесь, эта система так работает).

Дело в том, что гражданин Путин не имеет права баллотироваться на эту должность. Он уже был дважды президентом, а потом еще один раз – совершенно незаконно, наворотил дел, которые еще предстоит разгрести, разрушил государство, поубивал огромное количество народу и черт знает еще что натворил...

Так вот: пунктом №1 нужно требовать отказа в регистрации кандидатом гражданина Путина Владимира Владимировича. А уже пунктом №2 – требовать регистрировать всех кандидатов, включая и Навального.

А вот это выпячивание Навального из ряда других – и некрасиво, и дает ложную цель, да и вообще – глупость, внушающая отвращение к самому действу.

Повторяю: либо Путин в бюллетене и никаких выборов, либо – без Путина в бюллетене, но с выбором из многих зол. Потому что ничего хорошего после Путина нас не ожидает. Ибо нагрешили и придется платить...

Источник: Саша Сотник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.