$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Виктор Уколов
ВИКТОР УКОЛОВ

Политолог, журналист, бывший народный депутат Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Саакашвили, ты трус. Если бы хотел вернуться, купил бы билет и прилетел в Борисполь

В Украине у Михаила Саакашвили был шанс, когда он возглавлял Одесскую ОГА, но он его упустил, отмечает политолог Виктор Уколов.

Анализ потока подсознания на "112 канале".

Саакашвили: "Меня в Грузии обвиняют в покупке семи пиджаков и венка на $500 для Вацлава Гавела..."

Ну так чего бояться? Едь в Грузию и защити свою репутацию в судебном процессе! Тем более, что ты же столько свистел о реформах в Грузии и преодолении коррупции – мы даже поверили.

Саакашвили: "Я встречаюсь с Обамой, Байденом, сенаторами и прочими. Они что, лохи?"

Ты – бывший и встречаешься с бывшими.

Саакашвили: "Я – часть украинской истории, я – участник и организатор трех Майданов".

Ты – патологический лжец, потому что и близко не был организатором студенческой голодовки 1990 года. Всех организаторов я помню. Не знаю даже, был ли ты участником, поскольку тебя там никто не видел. То же самое об "организаторе Евромайдана" – здесь вообще без комментариев.

Саакашвили: "Точно так же, как рейдернули мою партию, рейдернули сейчас мою подпись. Это не моя подпись. Если подпись фальшивая..."

Арьев нашел уже пять (!) разных подписей Саакашвили. Одна – президента Грузии, другая – главы ОГА, еще одна – в "Википедии" и еще одна – на заявлении о гражданстве. Ты сам настолько же фальшивый, как и твои подписи.

Саакашвили: "Я вернусь в Украину – как только – так сразу".

Ты – трус. Если бы хотел вернуться, купил бы билет и прилетел бы в Борисполь. Возможно, потом бы перелетел в Тбилиси – к честной и реформированной грузинской системе правосудия, у которой есть четыре уголовных дела в отношении экс-президента.

А в Украине у тебя был шанс, в Одесской области, но ты его упустил.

Источник: Віктор Уколов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.