$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Юрий Романенко
ЮРИЙ РОМАНЕНКО

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора
Все материалы автора

"Бляхеры" молодцы, а кто сидит дома и стонет от несчастий, стоните и страдайте. Это ваш личный выбор

Чем больше и чаще граждане будут организованно защищать свой интерес, тем быстрее Украина выберется в светлое будущее, считает политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко.

А я поддерживаю "бляхеров".

Я поддерживаю любое движение, направленное на демонополизацию, организацию и защиту своих интересов. Чем больше и чаще наши граждане будут организованно защищать свой интерес, тем быстрее мы выберемся из состояния быдлостана в светлое будущее.

И не надо писать про неуплату налогов – у нас на всю страну что-то около 1050 гривневых (!) миллионеров, когда только судей и прокуроров тысячи.

Все граждане, которые проклинают "бляхеров", могут тоже организоваться и провести массовую акцию протеста там же. Только не проведут, только проглотят. Потому "бляхеры" молодцы, а кто сидит дома и стонет от несчастий, стоните и страдайте. Это ваш личный выбор.

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.