вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

O.Torvald: В Украине очень любят победителей и вовсе не признают поражения, даже самых близких

O.Torvald: В Украине очень любят победителей и вовсе не признают поражения, даже самых близких Галич: Для нас было обычным делом выступить на еще одном фестивале, которых немало в нашей жизни
Фото: Женя Галич / Facebook

Лидер группы O.Torvald Евгений Галич заявил, что не намерен принимать участие в каких-либо конкурсах после "Евровидения 2017".

Фронтмен украинской группы O.Torvald, представлявшей Украину на "Евровидении 2017", Евгений Галич заявил, что не желает в будущем быть конкурсантом. Об этом музыкант рассказал в интервью изданию "Українська правда".

"Это неприятно, не всегда честно. Когда мы выходили на сцену в финале, зал МВЦ просто разрывало: так сильно кричали люди, поддерживали. И как сильно они "фукали", когда поняли, что никто из соседних стран никаких положительных баллов не дает Украине из-за политической ситуации. Это было прогнозируемо и забавно", – поделился воспоминаниями Галич.

Он отметил, что выступление на "Евровидении 2017" не было для O.Torvald чем-то особенным.

"Для нас было обычным делом выступить на еще одном фестивале, которых немало в нашей жизни. Но я многое понял после "Евровидения": понял, что люди с нашим менталитетом очень любят победителей и вовсе не признают поражения, даже самых близких людей", – заявил музыкант.

Группа O.Torvald на конкурсе "Евровидение 2017", который проходил в Киеве, заняла 24-е место.

"Евровидение 2018" пройдет в столице Португалии Лиссабоне 8-го, 10-го и 12 мая. Украину представит Melovin.