вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Украинская команда приняла участие в шоу America's Got Talent

Украинская команда приняла участие в шоу America's Got Talent Герой Томильченко по сюжету попадает в виртуальную реальность
Скриншот: America's Got Talent / YouTube

Украинский танцовщик, хореограф-постановщик Константин Томильченко прошел в следующий этап талант-шоу America's Got Talent с номером The Escape.

Украинская команда с номером The Escape приняла участие в 13-м сезоне America's Got Talent и прошла в следующий этап конкурса. Об этом сообщает издание "Медіаняня".

Над постановкой работали команды Front Pictures, PROFI LTD и Red Rabbit Entertainment, куда входили в том числе украинский танцовщик, хореограф-постановщик Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский, в свое время ставившие номера для талант-шоу СТБ.

По сюжету выступления герой, чью роль исполняет Томильченко, попадает в виртуальную реальность. 

"Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовало, что будет, если мы создадим танец в 3D-пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно "летать" перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно", – рассказал танцовщик.

Все члены жюри сказали команде "да".

Видео: America's Got Talent / YouTube

America's Got Talent – телепроект на телеканале NBC и часть франшизы Got Talent. Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов, желающие выиграть главный приз в $1 млн.