вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"1+1" покажет проект "Модель XL"

Осадчая: На проекте девушки должны научиться, в первую очередь, любить свое тело и осознать, что они красивы и могут стать моделями
Фото: пресс-служба "1+1"

10 участниц реалити-шоу "Модель XL" пройдут ряд испытаний под руководством жюри.

Реалити-шоу "Модель XL" будет выходить на телеканале "1+1" по вторникам с 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба "1+1".

По концепции, 10 участниц с пышными формами пройдут ряд испытаний под руководством жюри, чтобы получить свой "билет" в модельный бизнес. Им предстоит научиться дефилировать на подиуме, позировать перед камерами и зрителями, перевоплощаться в разные образы.

Члены жюри проекта "Модель XL" – ведущая Катя Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья шоу "Танцы со звездами" хореограф Влад Яма и модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич.

"На проекте девушки должны научиться, в первую очередь, любить свое тело и осознать, что они красивы и могут стать моделями. У украинок пока нет такого понимания, потому что здесь не существует модельного бизнеса плюс-сайз. Но я уверена, все девушки, которые попали в десятку, – потенциальные модели, которые дадут старт этой индустрии в Украине", – прокомментировала грядущую премьеру Осадчая.

Проект "Модель XL" будет выходить в 22.00 каждый вторник.