вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Аксенов о заявлении лидера Limp Bizkit поселиться в Крыму: Можно говорить о таком явлении, как "притяжение России"

Аксенов о заявлении лидера Limp Bizkit поселиться в Крыму: Можно говорить о таком явлении, как Аксенов: приветствую стремление Фреда Дерста помочь американцам лучше понять Россию
Фото: Сергей Аксенов / Facebook
Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов готов предоставить основателю и вокалисту рэпкор-группы Limp Bizkit Фреду Дерсту выбор места для "симпатичного домика".

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что рад намерению лидера американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста переехать в Крым.

В своем послании, размещенном на странице в Facebook, Аксенов написал, что он "приветствует стремление Фреда Дерста помочь американцам лучше понять Россию, способствовать популяризации Крыма и продвижению на полуострове крупных культурных проектов".

Аксенов подчеркнул, что может предоставить Дерсту большой выбор мест для приобретения "симпатичного домика". А главы администраций Евпатории и Ялты, по его словам, уже выразили готовность принять зарубежных звезд.

В завершение он добавил, что "Россия становится привлекательной для все большего числа зарубежных знаменитостей".

"Думаю, можно говорить о таком явлении, как "притяжение России". Это притяжение высшей правды, оплотом которой в сегодняшнем мире является наше Отечество. Россия – империя правды, которая не претендует на исключительность, а отстаивает вечные ценности, истинную свободу и справедливость. Люди, особенно незаурядные и талантливые, это чувствуют", – написал он.

Уже говорил, что мы готовы помочь обосноваться на полуострове тем зарубежным звездам шоу-бизнеса, искусства, спорта, кот...

Posted by Сергей Аксенов on 9 октября 2015 г.

Ранее Аксенов приглашал в Крым Анджелину Джоли и Брэда Питта как самую знаменитую многодетную пару Голливуда. Он заявлял, что предоставит им дом в Евпатории, если знаменитости согласятся рекламировать крымские курорты.