вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Безрукова впервые рассказала о смерти сына

Безрукова впервые рассказала о смерти сына Безрукова считает, что трагическая гибель ее сыну была предначертана судьбой
Фото: Безрукова Ирина / Facebook
Актриса Ирина Безрукова рассказала, как умер ее сын и о том, в каких отношениях он был с ее вторым мужем Сергеем Безруковым

Ирина Безрукова, бывшая жена актера Сергея Безрукова, впервые рассказала о трагической гибели своего сына Андрея от первого брака с актером Игорем Ливановым в интервью Tele.ru.

Актриса считает, что смерть ее сына была предрешена судьбой. Она рассказала, что в день смерти ее сын немного приболел, чувствовал слабость, у него была небольшая температура. Он пошел в ванную комнату, там поскользнулся и упал, ударившись виском. Смерть наступила мгновенно.

Первой вошла в квартиру и увидела Андрея близкая подруга Безруковой и домашний врач ее семьи – Елена, а также еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый. Безрукова попросила подругу узнать, что с ее сыном, так как Андрей не отвечал на звонки. Сама актриса была с мужем на гастролях в Иркутске.

С Сергеем Безруковым у Андрея были дружеские отношения. Правда, они общались нечасто, поскольку актер был слишком занят и основную часть времени проводил в театре.

25-летний Андрей Ливанов был найден мертвым в квартире Безруковых 14 марта. Сергей и Ирина Безруковы объявили о разводе осенью 2015 года.