вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Боня призвала бойкотировать цирки

Боня призвала бойкотировать цирки Боня: Нас покусали, исцарапали, обнюхали, облизали, и это огромное счастье!
Фото: victoriabonya / Instagram
Звезда реалити-шоу "Дом 2" телеведущая Виктория Боня вскоре будет вести видеоблог, посвященный защите животных.

Звезда реалити-шоу "Дом 2" телеведущая Виктория Боня на своей странице в Instagram разместила видео, на котором она играет с детенышем леопарда, а ранее – снимки других хищных животных. Все они – питомцы фонда, который занимается спасением и защитой животных, страдающих от насилия. 

"Ни одно из этих животных не является домашним питомцем! Их спасли из цирков, торговых центров, где над животными издеваются либо обкалывают наркотиками! Нас покусали, исцарапали, обнюхали, облизали, и это огромное счастье! Невероятная история этих малышей и самого фонда в моем видеоблоге. Друзья! Сам блог еще не запущен, до запуска осталось несколько недель!", – написала она.

Видео Боня отметила хештэгом #бойкотциркам.

#NoWorries! That's not #dangerous at all) she is so #cute #adorable and such a #sweetheart Her and her name is #babybuttercupbjwt She Was #rescued by @blackjaguarwhitetiger –-- Ни одно из этих животных не является домашним питомцем!!! Их спасли из цирков, торговых центров, где над животными издеваются, либо обкалывают наркотиками! Нас покусали, исцарапали, обнюхали, облизали и это огромное счастье!!! Невероятная история этих малышей и самого фонда @blackjaguarwhitetiger @ericscottbjwt @boycottcircus в моем видеоблоге. #благотворительность #животный #спасеныши #бойкотциркам #lion #Mexico #mezcal33 ––––- Друзья! Сам блог еще не запущен, до запуска осталось несколько недель!!! Все анонсы будут на странице @vbvlog Подписывайтесь!

Видео опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya)

Недавно Виктория Боня стала лицом ювелирного бренда Jacob&Co.