вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Боярская опровергла слухи о расставании с мужем

Боярская опровергла слухи о расставании с мужем Боярская: Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом!
Фото: kinopoisk.ru
Актриса Елизавета Боярская заверила, что не разводится с мужем.

Актриса Елизавета Боярская на своей странице в Instagram опровергла слухи о своем разводе с супругом, актером Максимом Матвеевым.

"Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется со счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом! Берегите себя и свою любовь. Всех с наступающим! Добра и мира!", – написала Боярская.

Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь Всех с наступающим!!! Добра и мира!))#любимыймуж #сплетни #очереднаяглупость #любопытноиварваренабазареносоторвали #всехорошо

Фото опубликовано Лиза (@lizavetabo)

Слухи о разводе Боярской и Матвеева появились после того, как стало известно, что день рождения Боярская праздновала без своего супруга.