вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Эванс, Кунис и Йоханссон стали самыми рентабельными актерами Голливуда

Эванс, Кунис и Йоханссон стали самыми рентабельными актерами Голливуда Крис Эванс принес киностудиям доход в $181,8 за каждый $1, потраченный на него 
Фото: EPA

Журнал Forbes назвал самых рентабельным актеров Голливуда по критериям дохода, который они принесли киностудиям в соотношении со своим гонораром. Список возглавил Крис Эванс.

По мнению журнала Forbes, самым рентабельным актером Голливуда стал стал Крис Эванс. Он принес киностудиям доход в $181,8 на $1, который потратили на него. Наибольший успех Эвансу принесли ленты "Мстители: Эра Альтрона" и "Первый мститель: Другая война".

Вторую строчку в рейтинге заняла актриса Мила Кунис, которой удалось вернуть $87,3 доллара за каждый 1$, который заплатили ей. В этом году Кунис заработала в фильмах "Восхождение Юпитер" и "Оз: Великий и Ужасный".

Третье место заняла Скарлетт Йоханссон, в последнее время сыгравшая в картинах "Мстители: Эра Альтрона" и "Люси". Она увеличила доход в 85 раз.

В рейтинге также числятся Гвинет Пэлтроу c доходом в $82,9 на $1, Эмма Стоун ($54 на $1), Крис Хемсворт ($42,1 на $1), Вин Дизель ($40,3 на на $1), Дженнифер Лоуренс ($39,1 на на $1), Марк Уолберг ($39,1 на на $1) и Дуэйн Джонсон ($28,1 на $1).

Самым нерентабельным актером Forbes назвал Джонни Деппа.