вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Гущин требует, чтобы Шепелев прошел ДНК-тест на отцовство

Гущин требует, чтобы Шепелев прошел ДНК-тест на отцовство Друг Гущина рассказал, что тот скрывал роман с Фриске, потому что был женат
Фото: Жанна Фриске / "ВКонтакте"
Юрист Радик Гущин, который утверждает, что именно он – отец ребенка умершей певицы Жанны Фрске, требует, чтобы телеведущий Дмитрий Шепелев прошел тест на отцовство.

Юрист Радик Гущин, заявивший, что является биологическим отцом сына умершей певицы Жанны Фриске, настаивает на том, чтобы телеведущий Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест на отцовство, сообщает "Комсомольская правда".

Адвокат Геннадий Ращевский, представляющий интересы отца Жанны Фриске, Владимира Фриске, сообщил, что Гущин – его бывший студент. Он не исключает, что тот может быть отцом Платона. По его словам, Фриске подыскивала отца ребенку и делала ЭКО. Он добавил, что Гущин скрывал свой роман с Фриске, поскольку женат и воспитывает ребенка.

Гущин готов пройти тест на отцовство и настаивает, чтобы то же самое сделал Шепелев.
Сестра Жанны Фриске, Наталья заявила, что не знает Гущина. Сам юрист готов дать дополнительные комментарии после того как тест ДНК пройдет он и Шепелев.

Параллельно продолжается раздел наследства певицы Жанны Фриске. Русфонд заявил, что также является претендентом на недвижимость певицы в случае, если родственники Фриске не вернут пропавшие миллионы.