вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Киркоров готовит шоу с режиссером шоу Cirque de Soleil Драгоне

Киркоров готовит шоу с режиссером шоу Cirque de Soleil Драгоне Киркоров отправится в тур по странам "ближнего и дальнего зарубежья"
Фото: Philipp Kirkorov / Facebook
Певец Филипп Киркоров проводит кастинги артистов для своей новой программы "Я", в создании шоу примет участие автор представлений канадского Cirque de Soleil Франко Драгоне.

Певец Филипп Киркоров занимается подготовкой нового шоу "Я". Программу он будет создавать в тандеме с режиссером Франко Драгоне — автором представлений Cirque de Soleil, кабаре LIDO, китайских проектов "The House of Dancing Water", "The Han Show" и шоу Celine Dion в Лас-Вегасе.

Об этом он сообщил на странице в Instagram.

@fkirkorov @kirkorovofficial @dragoneofficial @valentinyudashkin @pasyukmaksim 2 ноября в 11:30 в павильоне «ГЛАВКИНО» состоится пресс-конференция Филиппа Киркорова,посвященная подготовке к премьере его нового шоу «Я» и началу его уникального сотрудничества с легендарным режиссером Франко Драгоне — автором впечатляющих представлений Cirque de Soleil, кабаре LIDO, китайских проектов «The House of Dancing Water» и «The Han Show», а также шоу Celine Dion в Лас-Вегасе. Впервые в истории российского шоу-бизнеса маэстро Драгоне создаст эксклюзивное представление для русского артиста, премьера которого состоится в марте 2016 года. В пресс-конференции примут участие: Филипп Киркоров Франко Драгоне Валентин Юдашкин (дизайнер костюмов предстоящего шоу «Я») Тони Теста (всемирно известный хореограф, прославившийся работой над шоу Кайли Миноуг «Aphrodite World Tour»), Максим Пасюк По окончании пресс-конференции ,в павильоне "Главкино" начнется кастинг артистов в труппу Филиппа Киркорова ,в шоу "Я" с премьерой 18 Марта 2016 года в Кремлевском Дворце Съездов и участии в последующем туре по России , ближнему и дальнему зарубежью. Кастинг продлится со 2-4 ноября, в здании "ГЛАВКИНО". Информация на официальном сайте www.kirkorov.ru и сайте Шоу "Я" www.ШОУ-Я.РФ . #ФилиппКиркоров #Киркоров #ФранкоДрагоне #FilippKirkorov #Kirkorov #fkirkorov #ВалентинЮдашкин #ШоуЯ #Я #ПрессКонференция

Фото опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

По этому случаю Киркоров провел кастинг артистов в шоу "Я". 

На своей странице певец написал, что планирует гастролировать по "ближнему и дальнему зарубежью". Войдет ли в карту его тура Украина, неизвестно.

Премьера шоу Киркорова намечена на 18 марта 2016 года.

Вскоре также выйдет клип на совместную песню Киркорова с певицей Любовью Успенской.