вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Лолита подыскивает для себя место на кладбище

Лолита подыскивает для себя место на кладбище Лолита: Не хочу, чтобы те, кто считал Милявскую гоМном при жизни, радовался ее новому адресу
Фото: Лолита Милявская | Lolita Milyavskaya / Facebook
Певица Лолита Милявская посещает кладбища во всех странах, где проходят ее гастроли.

Певица Лолита Милявская начала присматриваться к кладбищам, сообщает Hello!. Лолита рассказала, что выбирает место на погосте для себя. В каждом городе и стране, в которых проходят концерты Лолиты, певица осматривает местные кладбища.

По словам певицы, ей хотелось бы выбрать кладбище не переполненное, потому что ей не нравится лежать в тесноте и перенаселении.

По словам Лолиты, она с супругом ехала с дачи по красивой дороге через поле мимо церкви XVIII века, она увидела поляну, залитую солнцем, несколько берез и сельское немногочисленное захоронение. Артистка сказала мужу, что это именно то место, где ей будет хорошо после ухода из жизни. Супруг, продолжая рулить, отметил, что место красивое, но называется оно "Гомнино". Тогда Лолита отказалась от своего выбора, сказав, что не хочет, чтобы те, кто считал Милявскую гоМном при жизни, радовался ее новому адресу.

Перед Новым годом Лолита попросила обезьяну пукнуть под нос президенту США Бараку Обаме.