вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ноэ: Сцену изнасилования Белуччи я снимал два дня

Ноэ: Сцену изнасилования Белуччи я снимал два дня Девятиминутную сцену изнасилования героини Белуччи снимали в шесть дублей
Фото: EPA
Французский режиссер Гаспар Ноэ рассказал, что на съемках фильма "Необратимость" актриса Моника Белуччи все время была недовольна тем, что ее крики в сцене изнасилования в подземном переходе выглядят не натурально.

Французский режиссер Гаспар Ноэ впервые рассказал, как снимал 9-минутную сцену изнасилования героини Моники Белуччи в фильме "Необратимость", сообщает "Сегодня".

По словам Ноэ, сцену изнасилования он снимал два дня. Каждый день снимали по три дубля. После каждого дубля режиссер и актриса смотрели отснятый материал. Белуччи все время была недовольна тем, что ее крики выглядят не натурально. Ее волновало также и то, чтобы на лице не осталось синяков после сцен избиения.

Чтобы настроить актера Винсена Касселя на сцены, где он должен был сыграть ярость, Ноэ показывал ему именно кадры изнасилования героини Белуччи в подземном переходе.

В Киеве Ноэ представил фильм "Любовь", в котором содержится более 70% порнографических сцен. Лента была запрещена в России. В Украине фильм получил разрешение на прокат. Картина будет демонстрироваться на вечерних показах. Возрастное ограничение – 21+.

На главные роли в фильме "Любовь" Ноэ также приглашал Белуччи и Касселя, но получил отказ. Роли в ленте исполнили актеры Карл Глусман, Аоми Муйок и Клара Кристин.