вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пугачева и Киркоров поделились снимками с Добрыниным

Пугачева и Киркоров поделились снимками с Добрыниным Пугачева и Киркоров обнародовали архивные снимки
Фото: orfey75alla, fkirkorov / Instagram
Исполнители Алла Пугачева и Филипп Киркоров в своих микроблогах поздравили композитора и певца Вячеслава Добрынина с 70-летием.

Певица Алла Пугачева на своей странице в Instagram поделилась архивным снимком с композитором и певцом Вячеславом Добрыниным.

"Боже! Как молоды мы были!!! С днем рождения, Слава Добрынин", – написала она.

Боже!Как молоды мы были!!! С днем рождения,Слава Добрынин.

Фото опубликовано @orfey75alla

Филипп Киркоров на своей странице в Instagram также разместил снимок с Вячеславом Добрыниным.

"В его репертуаре – более тысячи песен, сотни хитов, или, как их называет сам маэстро – "шлягеров". Его песни уже полвека поет вся страна, среди них есть и моя любимая, которая как нельзя лучше характеризует ту легкость, которую дарит его творчество: "Льется музыка, музыка, музыка". Сегодня исполнилось 70 лет народному артисту Россиии Вячеславу Добрынину. С днем рождения!" – написал Киркоров.

В его репертуаре — более тысячи песен, сотни хитов, или, как их называет сам маэстро — «шлягеров». Его песни уже полвека поет вся страна, среди них есть и моя любимая, которая как нельзя лучше характеризует ту легкость, которую дарит его творчество: Льется музыка, музыка, музыка И во век не устанет тужить Бесконечная вечная мудрая От которой так хочется жить. Сегодня исполнилось 70 лет Народному артисту Россиии Вячеславу Добрынину. С днем рождения!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Добрынин – автор хитов "Синий туман", "Колдовское озеро", "Казино", "Не сыпь мне соль на рану".