вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Шоу Лолиты на российском телевидении закрыли

Шоу Лолиты на российском телевидении закрыли У Лолиты закончился контракт на 35 программ
Фото: Лолита Милявская / Lolita Milyavskaya / Facebook
Певица Лолита Милявская, которая вела шоу "Лолита" на канале НТВ, считает, что проект не был успешным из-за напряженного съемочного графика.

Певица Лолита Милявская сообщила, что ее ток-шоу "Лолита" на российском телеканале НТВ закрывается. .Об этом она разместила соответствующий пост на странице в Instagram.

У артистки был подписан контракт на 35 программ, и он подошел к концу. Проект не был рейтинговым, и Лолита считает, что это связано с напряженным съемочным графиком.

"В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю. Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями", – написала она.

Мне очень жаль, что в пятницу последний выпуск ток-шоу "Лолита". Мой контракт на 35 передач подошел к концу. Я благодарю Всех, кто был со мной все выпуски! Отдельная Благодарность всей съемочной, невероятно качественной группе! Всем редакторам, которых было всего 9 человек (на всех ток-шоу работает 25!) во главе с консультантом Ольгой Никишеной - нижайший Поклон!! Я бы уже за это дала им ТЭФИ! В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю.. Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями. Огромное Спасибо, открывшей для меня мир ток-шоу, Наталье Никоновой, продюсеру шоу - Даниле Шарапову, Александру Митрошенкову, Верившим, что возможно позитивное шоу без драк и скандалов!))) Надеюсь, это не слова прощания, а ознаменование следующего этапа в моей жизни!!! Благодарю Всех зрителей в интернете, и сидевших у телевизора! С неизменной Любовью, Ваша Лолита. До новых проектов!!

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Первые выпуски ток-шоу "Лолита" прошли с недостаточно высокими рейтингами для вечернего эфира, поэтому сначала в его трансляции сделали перерыв на неделю, а затем перенесли время эфира на утро.