вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

У самолета, в котором летел Скрипка, загорелся правый двигатель

У самолета, в котором летел Скрипка, загорелся правый двигатель Скрипка: В мире по меньшей мере на 200 оптимистов стало больше. Среди них и "ВВ"
Фото: Oleg Skrypka / Facebook
Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка пережил ощущения человека, "находящегося на грани".

Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка на своей странице в Facebook сообщил о том, что пережил аварийную посадку самолета, летящего из Амстердама в Прагу.

"В субботу "ВВ" сыграли концерт в Дании. Но запомнился не только классный концерт. В ночь на понедельник взлетели из Амстердама в Прагу на А319. После взлета загорелся правый двигатель. Самолет начало трясти. Пережил ощущения человека, находящегося на грани ... Когда все сели в Амстердаме "на честном слове и на одном двигателе", радовались как дети вместе с новыми друзьями – артистами из южной Чехии! Отныне в мире по меньшей мере на 200 оптимистов стало больше. Среди них и "ВВ". А друзей из южной Чехии приглашаю на "Країну мрій" в Киев", – написал Скрипка.

В субботу "ВВ" відіграли концерт у Данії. Але запам'ятався не лише класний концерт. В ніч на понеділок злетіли з Амстерд...

Posted by Oleg Skrypka on 2 ноября 2015 г.

Недавно Скрипка озвучил героя мультфильма "Маленький принц", Лиса, снятого по произведению писателя и профессионального летчика Антуана де Сент-Экзюпери.