вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Собчак: Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и заниматься карьерой

Собчак: Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и заниматься карьерой Собчак: Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак прокомментировала советы врача относительно сексуальных поз для зачатия на программе "Ты не поверишь!".

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором отреагировала на программу "Ты не поверишь!", в которой врач посоветовала ей лучшие позы в сексе для зачатия.

"Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия. Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой!" – написала Собчак.

Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия...Реально у нас #СтранаСоветов !!! Оставьте свои советы себе!Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься самореализацией и карьерой?Мироздание,ты правда *банулось? То есть вот такую херню показывать по тв можно и нужно???

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак сказала в разговоре с оперной певицей Анной Нетребко, что на протяжении года она не может забеременеть.