вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак рассказала о теории мастей

Собчак рассказала о теории мастей Собчак: Надо просто найти "своих" и успокоиться!
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак сравнила людей с игральными картами. Она уверена, что важно найти людей своей масти.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак на странице в Instagram поделилась своими размышлениями о жизни и людях, которые находятся рядом.

"У меня есть любимая теория человеческих "мастей". Суть ее в том, что люди, как карты, бывают просто разной масти. И именно по общим признакам своего вида находят себе друзей и близких. Ведь часто бывает – человек вроде и хороший, и все в нем так, но не твоей масти. Видит жизнь через другую линзу. Смешно ему от других шуток и фильмы он любит совсем не те... Короче, надо просто найти своих и успокоиться, как говорит мой один любимый друг", – написала Собчак.

У меня есть любимая теория человеческих "мастей". Суть ее в том,что люди ,как карты,бывают просто разной масти.И именно по общим признакам своего вида находят себе друзей и близких. Ведь часто бывает -человек вроде и хороший и все в нем так,но...не твоей масти. Видит жизнь через другую линзу. Смешно ему от других шуток и фильмы он любит совсем не те...Короче,надо просто найти своих и успокоиться,как говорит мой один любимый друг:))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак недавно приняла участие во флэшмобе "Всей семьей", в рамках которого поделилась фото с супругом, актером Максимом Витторганом и рассуждениями о семейной жизни.