вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Страницу Семенович в Instagram взломали

Страницу Семенович в Instagram взломали Семенович уверена, что страницу взломали через свободный WI-FI
Фото: ann_semenovich / Instagram
Певицу Анну Семенович шантажировали хакеры, взломавшие ее страницу. Они угрожали выложить личные фото артистки в сеть.

Страницу певицы Анны Семенович в Instagram взломали. Об этом она сообщила, получив доступ к аккаунту.

Хакеры шантажировали ее тем, что разместят личные фото артистки. Но Семенович смогла восстановить доступ к странице и опубликовала обращение к поклонникам в Instagram.

"Дорогие мои, я вернулась! Мой Инстраграм успешно спасен, спасибо друзьям за помощь! Спасибо всем моим подписчикам за поддержку и теплые слова – это для меня было очень важно! Я слышала о таких взломах у коллег, но вообще не представляла, что такое может со мной случиться. К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций, главное, что я снова с вами! Больше никогда не буду пользоваться free wi-fi, похоже, через него пароль и увели! И вы, дорогие мои, будьте аккуратнее, когда им пользуетесь, и сто раз все проверьте – ведь сейчас это очень популярный способ кражи паролей!" – написала Семенович.

Дорогие мои, я вернулась!!! Мой инстраграм успешно спасен, спасибо друзьям за помощь! Спасибо всем моим подписчикам за поддержку и теплые слова – это для меня было очень важно! (Я слышала о таких взломах у коллег – но вообще не представляла, что такое может со мной случиться. К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций, главное, что я снова с вами! Больше никогда не буду пользоваться free wi-fi, похоже через него пароль и увели! И вы, дорогие мои, будьте аккуратнее, когда им пользуетесь и сто раз все проверьте – ведь сейчас это очень популярный способ кражи паролей!!! Люблю вас, всем безопасного интернета!) #взлом #протест #спасибовсем #инстаграм #аннасеменович #люблюсвоихподписчиков

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

Что именно требовали шантажисты у Семенович, неизвестно.

Ранее хакеры взломали страницу телеведущей Анфисы Чеховой, когда та воспользовалась беспарольным WI-FI.