вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Суд разрешил отцу Фриске видеться с внуком несколько раз в месяц

Суд разрешил отцу Фриске видеться с внуком несколько раз в месяц Судебная комиссия установила порядок общения родителей Фриске с внуком на шесть месяцев
Фото: show.obozrevatel.com
Родителям Жанны Фриске разрешили видеться с внуком не только на территории Дмитрия Шепелева, но и в других местах.

Дело об опеке над сыном певицы Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева обсудила комиссия при участии детского психолога, сообщает Woman's Day.

Шепелев приехал на слушание дела в сопровождении трех телохранителей, вооруженных электрошокерами и металлоискателями. Представитель Шепелева объяснил, что эти меры пришлось принять в связи с тем, что отец Фриске слишком эмоциональный.

Владимир Фриске приехал один.

Шепелев настаивал сократить количество встреч Платона с родственниками до одного раза в полгода. Встречаться он предложил на его территории в сопровождении охраны. А Фриске хотел бы видеться с внуком каждую неделю. Он также добавил, что его жена Ольга воспитывала Платона два года и скучает по нему.

Члены комиссии рекомендовали определенный порядок общения на срок шесть месяцев: бабушка и дедушка смогут видеть внука несколько раз в месяц. Эти встречи могут проходить не только на территории Дмитрия Шепелева.

Ранее Фриске заявил, что близкая подруга его дочери, Оксана Степанова стала новой пассией Шепелева.