вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Юрист Гущин утверждает, что Фриске родила сына Платона от него, а не от Шепелева

Юрист Гущин утверждает, что Фриске родила сына Платона от него, а не от Шепелева Отец Фриске давно просил Шепелева пройти ДНК-экспертизу
Фото: Жанна Фриске / "ВКонтакте"
В конфликте телеведущего Дмитрия Шепелева и отца умершей певицы Жанны Фриске появился новый фигурант – юрист Радик Гущин. Он заявляет, что Платон – его сын.

Юрист Радик Гущин заявил, что является отцом 2-летнего сына умершей певицы Жанны Фриске Платона. Гущин уже заготовил исковое заявление об оспаривании отцовства телеведущего Дмитрия Шепелева.

Адвокат Гущина Геннадий Ращевский утверждает, что у его клиента и Фриске был короткий роман. По его словам, певица рассказала Гущину о своей беременности, передает "Комсомольская правда".

Известно, что Гущин женат, воспитывает сына. Мужчина уже познакомился с отцом Фриске и сообщил о намерении доказать свое право на воспитание Платона.

Адвокат семьи Фриске Александр Карабанов рассказал, что и ранее Владимир Фриске сомневался в отцовстве Шепелева и просил его пройти ДНК-экспертизу. Телеведущий отказывается ее проходить, что, по мнению адвоката, косвенно может подтверждать то, что отцом ребенка является другой человек.

Ранее стало известно, что раздел наследства Жанны Фриске будет оспаривать Русфонд, требующий отчетности за 20 млн руб. от родственников Фриске.