вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"А вы умеете жить красиво?" Волочкова прикрыла голое тело букетами роз и ромашек

Волочкова: Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова поделилась ню-снимком.

Российская балерина Анастасия Волочкова обнародовала фото, на котором запечатлена обнаженной, прикрывая интимные зоны букетами белых роз и ромашек. Пост она разместила в Instagram.

"Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! Вот теперь не знаю, что мне романтичнее: белые розы или ромашки. А вы как считаете? А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?!" – написала она.

Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! * Вот теперь не знаю, что мне романтичнее.. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете?.. А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?! * #анастасияволочкова #волочкова #дом #радость #красота #белыерозы #ромашки #volochkova #ballet #russia #best #look #love #beautiful #me #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova * art)

Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году после увольнения из Большого театра.

Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Каримов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман.

Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.