вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Адаменко изменила мужу, олигарху Иванову, который старше ее более чем на 35 лет

Адаменко изменила мужу, олигарху Иванову, который старше ее более чем на 35 лет У Иванова и Адаменко произошел разлад – СМИ
Фото: lizaadamenko / Instagram

По сообщению Life, российская модель Елизавета Адаменко ушла из дома, бросив своего супруга, управляющего директора концерна "Лукойл" в Сингапуре Валентина Иванова.

Модель Елизавета Адаменко изменяла своему мужу, управляющему директору концерна "Лукойл" в Сингапуре Валентину Иванову. Об этом сообщат Life.

Как пишет издание, все социальные сети Адаменко взломали. На ее странице в Instagram появилась подпись Karma is the bitch, которая переводится как "Судьба – сука". Также там было опубликовано видео, на котором запечатлено, как модель вдыхает дым из банки вместе с молодым человеком, целует его, лежит вместе с ним в постели. Сейчас страница модели закрыта.

Источник пишет, что большую часть времени Адаменко проводила вне дома, а с электронной почты, которая предположительно принадлежит ее мужу, модели приходили угрозы и обвинения в изменах.

В сообщениях говорилось, что Адаменко сама распускала руки, при этом кричала, что ее бьют. Также абонент намекал Адаменко, что в случае разлада ее контракт с модельным агентством IMG Models будет аннулирован.

По словам инсайдера, модель давно не любит мужа, и между ними постоянно возникали скандалы.  

Свадьба Адаменко и Иванова состоялась летом 2016 года.

Точный возраст Адаменко неизвестен. По версии издания Medium, на момент свадьбы ей было 16 лет, а по версии издания "Проспект Мира" – 17, Elle пишет, что Адаменко исполнилось 18. Иванову на момент бракосочетания исполнилось 55.

Отношения пары начались, когда Адаменко было 13 лет. Об этом пишет Medium.

Ранее Иванов был женат на Алене Филинковой 1993 года рождения.