вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Адвокат Погосян предположил, что Пугачева, Галкин и их дети стали гражданами Кипра

Адвокат Погосян предположил, что Пугачева, Галкин и их дети стали гражданами Кипра По словам адвоката, семейство Пугачевой и Галкина воспользовались специальной кипрской программой
Фото: maxgalkinru / Instagram

По словам адвоката Семена Погосяна, российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин купили квартиру ради безвизового посещения 150 стран.

Адвокат Семен Погосян рассказал в интервью "Комсомольской правде", что российская певица Алла Пугачева и ее муж, шоумен Максим Галкин, купили квартиру площадью около 200 кв. м на Кипре в мае 2017 года и получили гражданство этой страны.

Они воспользовались программой, согласно которой при покупке недвижимости стоимостью от 2 млн евро человек становится претендентом на гражданство этой страны, в том числе его близкие.

Адвокат отметил, что, скорее всего, Пугачева и Галкин снова приезжали на Кипр с детьми, чтобы оформить им гражданство: по закону сначала гражданами страны становятся родители, а через три–шесть месяцев – дети.

Погосян заявил, что Пугачева и Галкин – "не того уровня люди, чтобы мечтать о доме на Кипре".

"Думаю, они обзавелись тут недвижимостью исключительно из-за гражданства и из-за возможности посещать более 150 стран без визы", – сказал он.

Пугачева и Галкин с детьми в марте летали на Кипр.

Галкин и Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года.

Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2017 года им исполнилось четыре года. Детей паре родила суррогатная мать.