вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Ахмадов опубликовал фото Фриске со случайно найденной пленки photo icon

Ахмадов опубликовал фото Фриске со случайно найденной пленки Ахмадов: Не знаю, сколько лет провалялась пленка и почему не была своевременно проявлена. Вот такой приятный сюрприз для меня и поклонников Жанны!
Фото: Aslan Ahmadov / Facebook

Фотограф Аслан Ахмадов случайно обнаружил неизвестные снимки певицы Жанны Фриске.

Фотограф, стилист и режиссер Аслан Ахмадов обнародовал неизвестные снимки умершей певицы Жанны Фриске. Пост он разместил в Facebook.

"Несколько дней назад, разбирая коробки со старыми слайдами, я обнаружил катушку непроявленной пленки. Не знаю, сколько лет она провалялась и почему не была своевременно проявлена, я уже более 15 лет не снимаю на пленку. Проявив ее, обнаружил на ней съемку с неопубликованными ранее снимками Жанны Фриске. Вот такой приятный сюрприз для меня и поклонников Жанны!" – написал он.

Певица Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года на 41-м году жизни после полутора лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. В январе 2014 года родственники Фриске сообщили о болезни певицы. У нее была обнаружена глиобластома, лечением занимались врачи одной из клиник Нью-Йорка.