вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Ален Делон заявил, что разочаровался в жизни и готов умереть

Ален Делон заявил, что разочаровался в жизни и готов умереть Делон: Мои родители избавились от меня, когда мне было четыре года
Фото: ЕРА

82-летний французский актер Ален Делон рассказал, что был плохим отцом, неважным джентльменом и уже не мечтает встретить женщину своей мечты.

Французский актер Ален Делон в интервью местному журналу Paris Match сообщил, что разочаровался в современном мире и готов умереть вместе со своей собакой. Часть интервью обнародовало агентство APF.

"Я ненавижу нынешние времена. Меня от этого воротит... Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Я покину этот мир без сожалений", – заявил 82-летний актер. 

Делон рассказал, что всю жизнь был плохим отцом и так и не признал одного из своих детей. Он добавил, что хочет уйти из жизни вместе со своей овчаркой.

"Если я буду умирать первым, попрошу ветеринара усыпить собаку, чтобы она могла умереть на моих руках, вместо того чтобы оставлять ее умирать от горя на моей могиле", – подчеркнул актер.

82-летний Делон отметил, что уже не надеется встретить любовь своей жизни. По его словам, 10 женщин претендовали на эту роль, однако ни одна из них не стала достойным кандидатом.

Актер рассказал, что боится ситуации, когда после его смерти из-за желания провести тест для подтверждения отцовства кто-то захочет его эксгумировать. 

"Я сказал своей дочери: "Пожалуйста, не позволяйте этому случиться после моей смерти", – заявил Делон.

Он рассказал, что всю жизнь чувствовал себя одиноким, актер связал это со своей детской травмой.

"Мои родители избавились от меня, когда мне было четыре года. Я оказался в приемной семье, как сирота... Они оба прибежали ко мне, когда я стал знаменит. Внезапно они вспомнили, что у них есть сын", – отметил актер.

Делон подчеркнул, что не всегда хорошо себя вел по отношению к женщинам и из-за своей внешности пользовался популярностью у них с самого юного возраста. 

"Моя мать должна была написать на моей коляске: "Вы можете смотреть, но не можете трогать меня!" – добавил актер.

Наиболее известные фильмы, в которых снялся Делон, – это "Рокко и его братья", "Леопард", "Наша история", "Бассейн", "Зорро".