вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Страницу Анфисы Чеховой в Instagram взломали хакеры

Страницу Анфисы Чеховой в Instagram взломали хакеры Чехова: Я не храню фото в соцсетях, но ситуация была не из приятных
Фото: Anfisa Chekhova / Facebook
Взломщики проникли в аккаунт телеведущей через WI-FI, не требующий пароля.

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в Instagram сообщила о том, что ее страницу взломали.

Хакеры не смогли получить интимные или личные снимки знаменитости, поскольку, по словам Чеховой, в социальных сетях она их не хранит. Здесь она лишь делится событиями из жизни.

Телеведущая уверена, что в ее аккаунты проникли после того, как она воспользовалась свободным WI-FI, не требующим пароля. 

"Друзья, спасибо всем, кто переживал за меня – доступ к аккаунту восстановили, а господа взломщики остались ни с чем! Я не храню личные фото в соцсетях, не пересылаю их никому в директ, и вам не советую, но ситуация была не из приятных. Осадочек, как говорится, остался. Для меня инстаграм – неотъемлимая часть жизни, которой я делюсь с подписчикам. Это мой мир, мои мысли, источник информации и общения. Удивительно, как легко можно взломать аккаунт, влезть в личную жизнь человека и начать там что-то беспардонно выискивать и разнюхивать… Специалисты сказали, что данные украли через wi-fi, к которому я подключилась!!! Никогда и не предполагала, что такое возможно – как оказалось, все, что идет через незапароленный wi-fi, подделать мошенники! В общем, будьте бдительней, учитесь на чужих ошибках", – написала Чехова.

Друзья, спасибо всем, кто переживал за меня – доступ к аккаунту восстановили, а господа взломщики остались ни с чем! Я не храню личные фото в соц.сетях, не пересылаю их никому в директ, и вам не советую, но ситуация была не из приятных. Осадочек, как говорится, остался. Для меня инстаграм – неотъемлемая часть жизни, которой я делюсь с подписчикам, это мой мир, мои мысли и источник информации и общения. Удивительно, как легко можно взломать аккаунт, влезть в личную жизнь человека и начать там что-то беспардонно выискивать и разнюхивать… Специалисты сказали, что данные украли через wi-fi, к которому я подключилась!!! Никогда и не предполагала, что такое возможно – как оказалось все, что идет через незапароленный wi-fi – могут подделать мошенники! В общем, будьте бдительней, учитесь на чужих ошибках.

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Анфиса Чехова воспитывает трехлетнего сына Соломона в браке с актером Гурамом Баблишвили.