вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Ани Лорак в России рассказала о своей миссии объединения "братских" народов и сравнила Украину с больной матерью

Ани Лорак в России рассказала о своей миссии объединения Ани Лорак: Все люди – братья. Тем более – русские и украинцы!
Фото: Ани Лорак / Facebook

Певица Ани Лорак рассказала российскому журналу Hello! о кризисе в Украине, дружбе между украинским и российским народами и о непонимании политиков.

Певица Ани Лорак заявила в интервью российскому журналу Hello!, что сейчас для нее нет возможности давать концерты в Украине.

Певица рассказала, что страна разорвана на части, украинцы находятся в таком эмоциональном потрясении от происходящего и таком нестабильном экономическом положении, что людям не до концертов. Люди в Украине. по словам Лорак, озабочены насущными вопросами: чем накормить детей, как встретить зиму и как выжить. Также она добавила, что многие ее поклонники отдали бы последнее за билет на ее концерт, но она сама этого не хочет.

Ани Лорак заявила, что Украина для нее – родина, и другой никогда у нее не будет. Она выразила непонимание, почему политики не могут сесть и договориться обо всем, принять правильные решения. Певицу также беспокоят вопросы, как можно артисту указывать, где ему выступать и почему ее друзей теперь называют врагами.

Лорак сказала, что все люди – братья. И по ее словам, тем более – русские и украинцы, дружественные, братские народы испокон веков, которые никому не удастся рассорить. А свою миссию она видит в объединении.

Ани Лорак заявила, что не собирается менять гражданство. Относительно возможного переезда на постоянное место жительства в другую страну она сказала, что не бросит Украину, свою родину, которую певица сравнила с больной матерью. В заключение Лорак добавила, что ждет скорейшего ее выздоровления.

Ани Лорак активно выступает в России и часто выходит на сцену с артистами, открыто поддерживающими антиукраинскую политику президента РФ Владимира Путина.