вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ани Лорак заявила, что политики устроили ей травлю

Ани Лорак заявила, что политики устроили ей травлю Ани Лорак снова рассказала о незыблемой связи между украинцами и россиянами
Фото: Ани Лорак / Facebook

Певица Ани Лорак считает, что выполняет объединяющую роль в отношениях Украины и России и должна служить Украине своей песней.

Певица Ани Лорак считает, что причина конфликта между Украиной и Россией – это выяснение отношений между политиками. Об этом она рассказала в интервью "КП".

По словам Ани Лорак, политики ведут борьбу между собой, а украинский и российский народы никогда не ругались, их объединяют родственные исторические связи. Певица добавила, что у украинцев и россиян все сплетено: у кого-то тетя и брат в Украине, у кого-то – сестра и дедушки в России. Ани Лорак сказала, что, как бы ни старались вовлекать народ в эти игры, все равно это одна семья. Певица надеется, что наступит день, и все забудут страшные времена, когда люди так сильно страдали из-за тех, кто играет в свои игры.

Певица уверена, что артист выполняет объединяющую роль – вселяет своей музыкой и выступлениями в людей надежду, что все будет хорошо, призывает к любви и миру.

Ани Лорак сказала, что ее любовь к Украине как к родине – безусловная. По словам певицы, где бы она ни выступала, везде популяризирует украинскую песню и будет служить Украине именно своей песней.

Относительно бойкотирования своего концерта в Чикаго певица сказала, что тем людям, которые пришли на митинг, она бы пожелала приехать в Украину, любить ее и показать ей преданность, находясь в стране, а не за ее пределами. По мнению Ани Лорак, этот митинг был похож на спектакль, в котором есть свой режиссер.

Как выразилась певица, травля против нее, которая происходит сейчас, – это часть политической игры со своими правилами и просчетами. Певица считает, что политики пытаются использовать разного рода ситуации против нее.

Ранее Ани Лорак рассказала российскому журналу Hello! о кризисе в Украине, дружбе между украинским и российским народами и о непонимании политиков. Относительно возможного переезда на постоянное место жительства в другую страну она сказала, что не бросит Украину, свою родину, которую певица сравнила с больной матерью и добавила, что ждет скорейшего ее выздоровления.