вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Анита Луценко рассекретила свой вес

Анита Луценко рассекретила свой вес Луценко: Я прошла более 200 разных курсов 
Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко рассказала, сколько весит через полгода после родов.

Фитнес-тренер Анита Луценко рассказала о своих параметрах: росте и весе. Пост она опубликовала в Instagram.

"Я не ем говядину и свинину, но ем курицу, рыбу, яйца, печень... Мой вес сейчас 53–54 кг, рост 169 см!" – призналась Луценко.

Она также рассказала, что с 16 лет работала на трех работах. "Я прошла более 200 разных курсов (от женских практик и кулинарного мастерства до "работы со стопой" и неотложной помощи)", – рассказала Луценко.

OMG ???????????????? 260 K человек смотят и читают мой Instagram ????❤ @borodina создатель красивого #ohmylook отмечая свои 50 К вдохновила на написание следующих строк)) Меня от рождения зовут Анита , мне 32 ????☝️ года, я киевлянка и я на 25% татарка! С 16 лет я работала на 3-х работах ( 3 группы 3 раза в неделю в разных концах Киева) и мечтала о зп в 800 грн. С лет 10 мама давала мне читать книги о том, что в жизни возможно все, о лидерстве, о мечтах, о медитациях и тд... Я верю в то, что все болезни от головы или питания (что тоже по сути от головы)) ! Я не ем говядину и свинину, но ем курицу, рыбу, яйца, печень...мой вес сейчас 53-54 кг, рост 169 см! Я прошла более 200 разных курсов( от женских практик и кулинарного мастерства до "работы со стопой " и неотложная помощь) Я обожаю "Зваженых" как мегакрутой этап своей жизни и жду свой НОВЫЙ проект, который также сильно меня вдохновит и заставить учиться чему-то новому! Я верю в судьбу и в то, что многое уже предрешено! Ну по крайней мере события моей жизни с точностью до месяца совпали с тем, что давно рассказал и записал астролог)) Я верю в то, что абсолютно любая мечта может стать реальностью, если только этого сильно захотеть и начать действовать! Я мечтаю: снятся в фильме и озвучить мультик, пожить годик в другой стране, пролететь на вертолете над табуном зебр в Африке, о квартире с терассой для йоги и столика со стульчиками ???????? Я люблю Instagram как прикольную часть своей жизни)) я всегда стараюсь делиться тем , что знаю и всегда радуюсь, когда на улице слышу слова благодарности)) и всегда расстраиваюсь, когда в Директе читаю сообщения : пАдскажЫте как мне срочнА пАхудАть ( таких около 5 шт ежедневно) ????????????? Я всегда "рекламирую" только то, от чего я сама в восторге! И НИКОГДА не посоветую ничего, что так себе ????это мой принцип ???????? Я "собираю" по жизни людей-профессионалов своего дела, которые обожают свою профессию (от уборщицы до аналитика) и если они от Бога в этом деле - это настоящая удача знать таких людей! Кажется меня понесло ???????? Спасибо Вам, за то , что даете мне чувствовать себя нужной и полезной ????????❤ лю! Photo от @home_me_ua где я настоящая))

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

Луценко родила дочь Мию 7 июня. Вес новорожденной составил 3530 г, рост – 54 см.

Ранее Луценко рассказывала, что всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.