вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Анна Завальская, экс-участница "Алиби", стала мамой

Анна Завальская, экс-участница Завальская: Высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! 
Фото: Анна Завальская / Facebook
Певица Анна Завальская родила первенца. Пол и данные о росте и весе ребенка не уточняются.

Певица Анна Завальская, участница дуэта "Алиби", родила первенца. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький "тайный агент" появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!" – написала певица.

Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький "тайный агент" появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления! #annazavalskaya #mybaby #happybirthday #невероятнонофакт #iamamother

Фото опубликовано Anna Zavalskaya (@anna_zavalskaya)

Также стало известно о том, что второй ребенок родился у певицы Ирины Билык.