вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Астафьева показала тело после похудения

Астафьева показала тело после похудения Астафьева: Уважаю результат, который говорит сам за себя
Фото: da_astafieva / Instagram

Украинская певица Даша Астафьева обнародовала коллаж из снимков до и после похудения.

Украинская певица Даша Астафьева показала фигуру в белье после похудения и сравнила с фото в том же комплекте, сделвнным три недели назад. Пост певица разместила в Instagram.

"Уважаю результат, который говорит сам за себя. На сегодняшний день, я очень довольна тем, что со мной происходит, как я себя чувствую и ка меняется мое общее состояние и тело", – написала она.

Уважаю результат, который говорит сам за себя) @milagricenko #прихожувсебясмилойгриценко отлично!!! К состоянию #хочувсевремяесть привыкнуть очень сложно. Для меня - нереально... Но бороться с ним легко, когда тебя окружают лучшие специалисты в своей сфере! Спасибо огромное : @milagricenko - диета! @krasyuk * fit - спорт! @well * done * fit - питание! На сегодняшний день, я очень довольна тем, что со мной происходит, как я себя чувствую и ка меняется мое общее состояние и тело) А всем, кто спрашивает мое мнение, я рекомендую от чистого сердца . Говорю о том, что это не так просто, но стоит того. #21деньсМилой

Публикация от Дария Астафьева (@da * astafieva)

Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе.

Певица после школы переехала в Киев, где познакомилась с продюсером Юрием Никитиным. Он предложил ей принять участие в украинской "Фабрике звезд" в 2007 году.

Никитиным же была создана группа NikitA, в состав которой вошли Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы "А.Р.М.И.Я.".

В коллективе неоднократно менялись участницы, но Астафьева оставалась его лидером.

В 2017 году она начала сольную карьеру