вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Астафьева рассказала, сколько весит при росте 173 см

Астафьева рассказала, сколько весит при росте 173 см Астафьева: Пора заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе
Фото: da_astafieva / Instagram

Украинская певица Даша Астафьева поделилась снимком в нижнем белье и призналась, что планирует подкорректировать режим питания.

Украинская певица Даша Астафьева показала фигуру в бюстгальтере и трусах и призналась, что у нее есть зависимости в режиме питания. Пост певица разместила в Instagram.

"Пора заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе", – написала она.

Астафьева раскрыла свои параметры.

"Я Даша, мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60 кг при росте 173 см. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моими образом жизни и работой, перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного, перестать подъедать по ночам, улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде", – написала певица.

Сегодня мой первый день режима #ПРИХОЖУВСЕБЯСМИЛОЙГРИЦЕНКО @milagricenko Почему Мила.. Вот уже больше чем пол года вдохновляюсь этой отважной героиней инстаграмма: сохраняю полезные советы, фотографии, истории ... и понимаю, что пора и мне заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе) Знаю, знаю... сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так отлично..Не скрою, таким был первый ответ Милы на мои пожелания... Не хочу никого убеждать в правильности решения.. просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня) Мой ориентир - результат, подход специалиста и чувство юмора.. Мила - отличный пример всего этого.. Человек, который разбирается и помогает #прийтивсебя на своем примере) Итак... к чему мы приехали ... Сдаюсь с поличным * : Я Даша , мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60кг при росте 173 см.. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного) перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде) ну и продлить состояние гармонии и молодости. Из вредных привычек : алкоголь , сладкое и сомнительное окружение))) * иногда.. Я стараюсь заниматься спортом не меньше трех раз в неделю. Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями.. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает . Погнали! На фото - я сегодня) мой реальный вес и результат @milagricenko *

Публикация от Дария Астафьева (@da * astafieva)

Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе.

Певица после школы переехала в Киев, где познакомилась с продюсером Юрием Никитиным. Он предложил ей принять участие в украинской "Фабрике звезд" в 2007 году.

Никитиным же была создана группа NikitA, в состав которой вошли Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы "А.Р.М.И.Я.".

В коллективе неоднократно менялись участницы, но Астафьева оставалась его лидером.

В 2017 году она начала сольную карьеру.