вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Бабушка Водяновой рассказала, что дети модели от первого брака собираются поехать к отцу

Бабушка Водяновой рассказала, что дети модели от первого брака собираются поехать к отцу По словам бабушки модели Водяновой, ее внучка становится мягче с рождением каждого ребенка
Фото: Natalia Vodianova / Facebook

Бабушку супермодели Натальи Водяновой поразили манеры супруга внучки, бизнесмена Антуана Арно.

Бабушка модели Натальи Водяновой Лариса Гавриловна, вернувшаяся из Парижа в РФ, рассказала, что Водянова меняется с рождением каждого ребенка – становится мягче и все больше времени посвящает семье, а не карьере. Об этом пишет StarHit.

По словам Ларисы Гавриловны, в доме ее внучки царит добрая атмосфера, тон которой задают отношения Водяновой и ее супруга, бизнесмена Антуана Арно.

Как заметила бабушка модели, муж Водяновой – настоящий джентльмен, человек очень тонкий и деликатный. По ее словам, каждый раз, когда она выходила к ужину в столовую, он обязательно отодвигал для нее стул.

По мнению Ларисы Гавриловны, дети впитывают эту любовь, а отношения Арно с Невой и Виктором, детьми Натальи от брака с аристократом Джастином Портманом, очень добрые.
С родным отцом, по рассказу женщины, дети видятся каждые каникулы, и вскоре собираются поехать к нему в Уругвай.

Водянова родила супругу, бизнесмену Антуану Арно, сына Романа 4 июня 2016 года. У нее также есть 15-летний сын Лукас Александр Портман, дочь Нева Портман, которой в марте исполнится 10, восьмилетний сын Виктор Портман от брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом и сын Максим, которому в мае будет два года, от Арно.