вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Бадоев показал, как работает на съемочной площадке

Бадоев показал, как работает на съемочной площадке Бадоев: Ах, эти минуты и часы, которые мы живем на площадке! Я счастлив, что у меня есть допуск во вторую реальность
Фото: alanbadoev / Instagram

Клипмейкер Алан Бадоев показал, как проходит его работа во время съемок.

Украинский клипмейкер Алан Бадоев показал собранные в одном ролике кадры со съемочных площадок, на которых запечатлен он сам. Видео Бадоев опубликовал в Instagram.

"Ах, эти минуты и часы, которые мы живем на площадке! Я счастлив, что у меня есть допуск во вторую реальность. Там близкие по крови и кислороду люди каждый раз собираются, чтобы создать что-то красивое, грустное, смешное, что-то, что обязательно затронет зрителя и подарит грезы! Я люблю свою жизнь за то, что у меня есть ключи от этого второго мира", – написал он.

Ах эти минуты и часы , которые мы Живем на площадке...! Я счастлив , что у меня есть допуск во вторую реальность . Там близкие по крови и кислороду люди каждый раз собираются , что бы создать , что то красивое, грустное , смешное... что то , что обязательно затронет зрителя и подарит грезы! Я люблю свою жизнь , за то что у меня есть ключи от этого второго Мира. Благодарю за сновидения. @ianamazana спасибо за такое поздравление , я посмеялся и рад❤

Видео опубликовано Alan Badoev (@alanbadoev)

10 января 2017 года Бадоеву исполнилось 36 лет.

Бадоев снимает клипы с 2001 года. Он работал с Максом Барских, Loboda, Ани Лорак, Валерием Меладзе, Верой Брежневой, Олей Поляковой.