вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Беременная Анита Луценко готовит книгу о похудении

Беременная Анита Луценко готовит книгу о похудении Луценко: Беременная женщина в работе. Моя любимая фраза по жизни --- "Кто понял жизнь --- работу бросил". И себя я отношу именно к таким работничкам: вычитываю готовый вариант нашей с Фус книги про похудение. Это так волнительно, приятно...Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко, которая готовится к рождению первенца, готовит совместную с диетологом Светланой Фус книгу о похудении.

Фитнес-тренер Анита Луценко работает над книгой о похудении, которую готовит совместно с диетологом Светланой Фус. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Беременная женщина в работе. Моя любимая фраза по жизни – "Кто понял жизнь – работу бросил". И себя я отношу именно к таким работничкам: вычитываю готовый вариант нашей с Фус книги про похудение. Это так волнительно, приятно и вроде как работаешь, а вроде бы и нет. Когда работа в 100-процентный кайф и удовольствие – это счастье! Тем временем наблюдаю за бомжами... У них свои радости и печали... Мужчины плачут по женщинам, один дает денег и сок другому, поддерживает и мягко ругает... Жизнь удивительна", – написала Луценко. 

Беременная женщина в работе моя любимая фраза по жизни "кто понял жизнь - работу бросил"  и себя я отношу именно к таким работничкам  вычитываю готовый вариант нашей с Фус книги про похудение это так волнительно, приятно и вроде как работаешь, а вроде бы и нет Когда работа в 100% кайф и удовольствие- это счастье! Тем временем наблюдаю за бомжами...у них свои радости и печали..мужчины плачут по женщинам, один дает денег и сок другому, поддерживает и мягко ругает...жизнь удивительна 

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

Луценко вскоре родит дочь. По словам тренера, она всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.