вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Беременная Седокова обнажила живот

Беременная Седокова обнажила живот Седокова: Я сейчас самый смешной персонаж во Вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь. Местная сумасшедшая
Фото: annasedokova / Instagram

Беременная третьим ребенком певица Анна Седокова опубликовала снимки, для которых позировала с обнаженным животом.

Певица Анна Седокова показала обнаженный живот, будучи беременной в третий раз. Пост она разместила в Instagram.

"Я сейчас самый смешной персонаж во Вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь. Местная сумасшедшая", – написала певица.

Доброе утро ☀️ Я знаю,что давно не писала длинные посты , знаю что не выкладывала фото, но с каждым днем все больше перемен во мне и я чувствую , как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг) Я стала медленной , очень медленной. Словно IPhone 3;) Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту , заменили на старинный и я пытаюсь как то его ускорить ,честно , но пока все мимо ))) Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной ???? Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь , мирюсь ))) Местная сумасшедшая ))) Иииии.. Еще есть крутая новость . Еееее!!! Завтра начинаем снимать мега/супер/невероятное .... мммм... не скажу пока что ???? Забыла ????????????????????????????

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

У Седоковой есть две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Певица рассказала о своей третьей беременности в начале февраля, а позже призналась, что ждет мальчика.

По информации издания "7 дней", Седокова беременна от 25-летнего бизнесмена по имени Артем