вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Безрук: Если наши националисты хотят, чтобы я не выходила на сцену в России, то этого никогда не будет

Безрук: Если наши националисты хотят, чтобы я не выходила на сцену в России, то этого никогда не будет Безрук: Я буду счастлива, если меня будут продолжать любить дома, не будут закрывать передо мною двери, как-то ограничивать
Фото: Галя Безрук / Facebook

Певица и актриса Галина Безрук заявила, что не сможет не петь в РФ.

Украинская певица и актриса Галина Безрук, которая живет в Москве, заявила, что творческие люди, которые имеют возможность творить и дарить свой талант другим людям, должны быть вне политики. Об этом она рассказала в интервью изданию "Апостроф".

По словам Безрук, поскольку она замужем за гражданином РФ, актером Артемом Алексеевым, она не сможет не выступать там.

"Если наши националисты хотят, чтобы я вообще не выходила на сцену в России, то этого, наверное, никогда не будет. Я не смогу не петь", – заявила она.

Также Безрук добавила, что постарается как можно чаще бывать и в Украине и не намерена отказываться от украинского гражданства.

"Я буду счастлива, если меня будут продолжать любить дома, не будут закрывать передо мною двери, как-то ограничивать", – сказала она.

Безрук представляла Украину на фестивале "Новая волна 2016" и заняла второе место.

Безрук в первый конкурсный день получила от судей "Новой волны" максимальный бал – 143, благодаря чему сразу стала лидером фестиваля. Во второй день ей также ставили самый высокий балл.

Певица заявила, что ей была бы понятна обозленность, вызванная ее участием в "Новой волне" в Сочи, если бы она защищала честь РФ, но она представляет Украину, свою Родину.