вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бледанс показала бэкстейдж собственной фотосессии photo icon

Бледанс показала бэкстейдж собственной фотосессии Бледанс: То, покричит... Успокоится... Прыгнет, простынкой прикроется. Кто это? Ты, деревенщина?! Это обычная женщина!
Фото: Эвелина Бледанс / Facebook

Актриса Эвелина Бледанс поделилась видеозаписью с места съемки фотосессии.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс показала, как позирует перед камерой во время фотосессии. Видео она разместила на своей странице в Instagram. 

"Движется, созидается, дышит, не приедается. Гуманитарно топорщится, хрюкает, мявкает, морщится. Миленько так улыбается или со всеми бодается. Липнет, не допускает, то оттолкнет, то ласкает. То, покричит... Успокоится... Прыгнет, простынкой прикроется. Кто это? Ты, деревенщина?! Это обычная женщина!!!" – написал Бледанс.

В феврале Бледанс снялась в новом сезоне шоу "Одна за всех", в котором она исполняет роль рублевской блондинки Крис. Практически все роли на проекте исполняет актриса Анна Ардова. Один из сюжетов шоу – "Рублевская блондинка Энджи". Роль героини Анжелы Ивановны, жены олигарха Сержа, также исполняет Ардова. Бледанс играет ее подругу Крис (Кристину Васильевну), тоже супругу олигарха с Рублевки.