вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бледанс продегустировала оливковое масло в Италии

Бледанс продегустировала оливковое масло в Италии Бледанс: В Италии я впервые дегустировала оливковое масло. Это оказалось не так приятно, как вино...
Фото: Эвелина Бледанс / Facebook

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о пользе оливкового масла.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс впервые продегустировала оливковое масло. Короткий ролик она разместила на своей странице в Instagram.

"В Италии я впервые дегустировала оливковое масло. Это оказалось не так приятно, как вино.... Но несколько бутылок входящего в 20-ку лучших масел мира я, конечно, прикупила домой. Говорят, ложку масла натощак, и печень чиста, как у младенца, и на руки и лицо хорошо наносить, и в салат, конечно. А у вас какие с ним отношения?" – прокомментировала пост актриса.

В феврале Бледанс снялась в новом сезоне шоу "Одна за всех", в котором она исполняет роль рублевской блондинки Крис. Практически все роли на проекте исполняет актриса Анна Ардова. Один из сюжетов шоу – "Рублевская блондинка Энджи". Роль героини Анжелы Ивановны, жены олигарха Сержа, также исполняет Ардова. Бледанс играет ее подругу Крис (Кристину Васильевну), тоже супругу олигарха с Рублевки.