вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Боня расплакалась, оправдываясь за деньги, собранные для больных детей

Боня расплакалась, оправдываясь за деньги, собранные для больных детей Боня не смогла сдержать слез, заявив, что ее оклеветали
Фото: victoriabonya / Instagram

Российская телеведущая Виктория Боня заявила, что все деньги, которые в своем микроблоге она собирает для больных детей, идут строго на заявленные нужды.

Российская телеведущая Виктория Боня заявила, что средства, собранные на лечение тяжелобольных детей, она никогда не использовала в собственных целях. Телеведущая опровергла информацию издания Life, по ее словам, заявившего, что она отказалась помогать семилетнему мальчику Ване. Новость позже, как говорит Боня, была удалена с сайта издания. Видео Боня разместила в Instagram.

Часть 2 Переписка с мамой Вани @ivan_slepokon

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

Часть 3 посвящается врушному порталу, который себя изжил. Помните, два года назад меня гасили каждый месяц с портал súper.ru? Якобы меня не пускали меня на Показ Сергиеенко, не пускали на лодку Кавалли, якобы у меня платье-подделка. За многим этим стояла Собчак, как выяснилось с переписки из ее украденного телефона и глав редактор супер вру, некая Юлиана, которая сейчас ушла работать в модный журнал. Та ставила статейки по просьбе Ксюши чтоб поливать меня грязью. Как только эта компашка развалилась и я выиграла суд, была тишина... Теперь я буду биться за свое имя, что в след раз будет неповадно врать людям в глаза!

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

Прошу простить меня за слабость и за эмоции, но молчать я больше не могла????????????

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)

Ранее Боня заявила, что подаст в суд на порнопродюсера Александра Валова по делу о клевете, после того как он заявил, что бывшие участницы "Дома-2", в том числе Боня, покинув проект, шли работать в агентство, которое оказывало эскорт-услуги состоятельным клиентам.