вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Боню в США заподозрили в шпионаже

Боню в США заподозрили в шпионаже Боня: Офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент достал из моего кошелька визитную карточку фирмы, занимающейся системами скрытого видеонаблюдения
Фото: victoriabonya / Instagram

Российская модель Виктория Боня уверяет, что в лос-анджелесском аэропорту служба безопасности задавала ей вопросы о президенте РФ Владимире Путине.

Офицеры службы безопасности аэропорта Лос-Анджелеса LAX допросили модель Викторию Боню о президенте РФ Владимире Путине и КГБ. Об этом она сообщила в Instagram.

"Самое смешное, что на границе меня пропустили быстро, а вот на выходе из аэропорта LAX меня отвели на дополнительный осмотр вещей… Но вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте; узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. Затем пришел другой офицер и попросил меня отойти подождать в стороне, после чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки", – написала Боня.

По словам модели, она сначала решила, что это шутка, но потом поняла, что офицеры настроены серьезно.

"Офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на английском – она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения – когда-то мне всучили ее на нашей горбушке. Это был удар! Я думала, что погорела, и сейчас меня депортируют", – продолжила Боня.

После этого она показала свои снимки для разных проектов и с различных мероприятий. В результате ее отпустили.

Сегодня был какой-то бесконечный день... еще бы! Ведь он длился 24 часа ???? Самое смешное, что на границе меня пропустили быстро, а вот на выходе из аэропорта LAX меня отвели на дополнительный осмотр вещей... Но вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте, узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. ???? Затем подошел другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке... После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки ???????? Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз! ???? получив отрицательный ответ офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на англ, (она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения), когда-то мне всучили ее на нашей горбушке ???????????? Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют ???????? Короче, пока не прогуглили мое имя и не пересмотрели десятки фотографий с разных мероприятий и проектов не хотели мне верить)) Вот такие приключения ????????

Публикация от Victoria Bonya ♐️ (@victoriabonya)

Ранее администрация отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае попросила российских моделей, среди которых была Боня, не делать на их территории откровенные селфи.